13:31,  Thursday  February 25, 2021
RSS
Распоряжение № 8-рг Print
* There are no translations available.

1. Внести в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Калмыкия, утвержденный распоряжением Главы Республики Калмыкия от 18 апреля 2019 год № 81-рг «О Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Калмыкия» (с изменениями от 17 июля 2019 года № 148-рг, от 13 сентября 2019 года № 203-рг, от 20 февраля 2020 года № 67-рг, от 2 апреля 2020 года № 108-рг, от 14 июля 2020 года № 204-рг, от 20 ноября 2020 года № 345-рг), следующие изменения: 1.1. Ввести в качестве членов Комиссии:

Баринова Эрдни Васильевича - исполняющего обязанности Министра образования и науки Республики Калмыкия;

Бамбышева Аралтана Алексеевича – руководителя Центра управления регионом Республики Калмыкия (по согласованию);

1.2. Наименование должности Мальтинова Мергена Викторовича изложить в следующей редакции: «начальник Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия»;

наименование должности Будеевой Валентины Михайловны изложить в следующей редакции: «председатель Калмыцкого республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»;

наименование должности Джамбинова Очира Владимировича изложить в следующей редакции: «Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия».

1.3. Вывести Бадмаева Б.В., Манцаева Н.Г.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

 

г. Элиста

15 января 2021 г.

№ 8-рг

Monday, 18 January 2021 14:30
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010