11:40,  Tuesday  November 24, 2020
RSS
Указ № 127 «О внесении изменений в состав Республиканского организационного комитета «Победа», утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 14 июня 2013 года № 84» Print
* There are no translations available.

О внесении изменений в состав Республиканского организационного комитета «Победа», утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 14 июня 2013 года № 84 (с изменениями от 2 июня 2014 года № 73, от 26 февраля 2015 года № 22, от 21 апреля 2016 года № 39, от 24 апреля 2017 года № 36, от 19 августа 2019 года № 163, от 14 января 2020 года № 4, от 24 января 2020 года № 12, от 28 февраля 2020 года № 58)

1. Внести в состав Республиканского организационного комитета «Победа», утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 14 июня 2013 года № 84 «Об утверждении состава Республиканского организационного комитета «Победа» (с изменениями от 2 июня 2014 года № 73, от 26 февраля 2015 года № 22, от 21 апреля 2016 года № 39, от 24 апреля 2017 года № 36, от 19 августа 2019 года № 163, от 14 января 2020 года № 4, от 24 января 2020 года № 12, от 28 февраля 2020 года № 58)», следующие изменения:

1.1. Ввести в качестве члена организационного комитета:

Летуеву Л.Б. – временно исполняющего обязанности Министра культуры и туризма Республики Калмыкия.

1.2. Наименование должности Джанжиева В.Д.-Г изложить в следующей редакции: «Министр по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия»;

наименование должности Трапезникова Д.В. изложить в следующей редакции: «Глава Администрации города Элисты»;

наименование должности Троицкого Д.А. изложить в следующей редакции: «Министр экономики и торговли Республики Калмыкия».

1.3. Вывести из состава организационного комитета: Санджиева Н. Д., Эльбикова Х. Б.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

г. Элиста

29 апреля 2020 г.

№ 127

Wednesday, 06 May 2020 14:11
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010