01:58,  Tuesday  February 25, 2020
RSS
Указ № 4 «О внесении изменений в состав Республиканского организационного комитета «Победа», утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 14 июня 2013 года № 84» Print
* There are no translations available.

О внесении изменений в состав Республиканского организационного комитета «Победа», утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 14 июня 2013 года № 84 «Об утверждении состава Республиканского организационного комитета «Победа» (с изменениями от 2 июня 2014 года № 73, от 26 февраля 2015 года № 22, от 21 апреля 2016 года № 39, от 24 апреля 2017 года № 36, от 19 августа 2019 года № 163)

1. Внести в Указ Главы Республики Калмыкия от 14 июня 2013 года № 84 «Об утверждении состава Республиканского организационного комитета «Победа» (с изменениями от 2 июня 2014 года № 73, от 26 февраля 2015 года № 22, от 21 апреля 2016 года № 39, от 24 апреля 2017 года № 36, от 19 августа 2019 года № 163)», следующие изменения:

1.1. Ввести в качестве членов организационного комитета:

Джанжиева В.Д.-Г. - исполняющего обязанности Министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия;

Трапезникова Д.В. - исполняющего обязанности Главы города Элисты – Главы Администрации города Элисты (по согласованию);

Троицкого Д.А. - исполняющего обязанности Министра экономики и торговли Республики Калмыкия;

1.2. Наименование должности Хасикова Б.С. изложить в следующей редакции: «Глава Республики Калмыкия»;

наименование должности Бадмаева Б.В. изложить в следующей редакции: «Первый заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия»;

наименование должности Кикенова Ю.В. изложить в следующей редакции: «Министр здравоохранения Республики Калмыкия»;

наименование должности Манцаева Н.Г. изложить в следующей редакции: «Министр образования и науки Республики Калмыкия»;

наименование должности Ользятиевой М.П. изложить в следующей редакции: «Министр социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия»;

наименование должности Шикеева Д.Н. изложить в следующей редакции: «Министр спорта и молодежной политики Республики Калмыкия»;

наименование должности Шургучеева О.С. изложить в следующей редакции: «Первый заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия - Министр финансов Республики Калмыкия»;

наименование должности Эльбикова Х.Б. изложить в следующей редакции: «Министр культуры и туризма Республики Калмыкия».

1.3. Вывести из состава организационного комитета: Бюрчиева В.О., Васькину Г.В., Муева Б.Б., Ошланову Н.В.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б. Хасиков

г. Элиста

14 января 2020 г.

№ 4

Friday, 17 January 2020 11:56
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010